Тавен / Taven (2015)

В ролях: Iryna Dyakun, Mayra Grimaldo, Augustine H., Тайрон Ховард, Jackson Hsueh, Yen Ming Hsueh, Bonnie Hu, Mari Idaka, Lei Jian, Tomo Kg

Фильм расскажет о загадочном и мистическом мире Са’а. В нем главный герой Тавен жил и встретил свою единственную любовь. Все было отлично до определенного времени. В один из дней, когда на него напал потусторонний страж, Тавен навсегда потерял свою любимую. Его очень унизили, забрали самое дорогое, и он ушел в другой мир. Спустя некоторое время главный герой возвращается туда, где потерял смысл жизни, чтобы отомстить.
За проведенное время в одиночестве, Тавен многое понял и осознал. Благодаря ежедневным тренировкам и упорству, он стал намного сильнее и выносливее. Тавен бросил вызов своему врагу, ведь теперь был уверен, что сможет одолеть его. На пути к своей цели он встретит не только злых и ужасных стражей порядка, но и того, кто захочет ему помочь. Воспользуется ли главный герой протянутой рукой помощи или также будет сражаться в одиночку? Сумеет ли он вновь обрести тягу к жизни?

Смотреть фильм Тавен в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Тавен / Taven (2015) Тавен / Taven (2015) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.