Фильм Чудо Коквилла / The Cokeville Miracle (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качетсве HD 720
0

Чудо Коквилла / The Cokeville Miracle (2015) смотреть онлайн бесплатно

В ролях: Нэйтан Стивенс, Джасен Вэйд, Кэйтлин Э.Дж. Мейер, Мэйсон Д. Дэвис, Джошуа Купер, Энсон Бэгли, Сара Кент, Грэйс Хэллоус, Эйден Бигли, Скайлер М. Дэй

Для такого небольшого, вежливого и спокойного городка как Коквилл, где все приходятся один другому едва ли не родственниками настоящий теракт с удерживаемыми заложниками, угрозой взрыва бомбы и требованиями выкупа от властей – уже потрясение, трагедия, жуткое событие. Но все происходящее в 1986 году 16 мая, к тому же имеющее под собой реальную основу, еще более страшно, необъяснимо, это граничит одновременно с безумием и мистикой.
Во-первых, заложники – учащиеся начальной школы, маленькие дети, что уже чудовищно. Такое учреждение в городке всего одно, поэтому грозит это Коквиллу не только ужасными трагедиями во многих семьях, но и гибелью практически целого поколения.
Во-вторых, террористы – семейная пара Янг – настоящие безумцы. Их знали в Коквилле как людей странных, но считали до этого жуткого дня вполне уравновешенными, для общества безопасными и неспособными на подобные чудовищные поступки.
В-третьих, понять чего точно хотят безумцы непросто. Если выкуп, почему бомбы они все-таки запускают? Если смерти – зачем нужны заложники и требования огромной суммы средств? Зачем было ждать столько времени и лишь потом запускать жуткий механизм, остановить который не могли даже они? Как детям удалось, находясь в эпицентре взрыва, выжить…?

Смотреть фильм Чудо Коквилла в HD качестве 720p онлайн

загрузка...


Чудо Коквилла / The Cokeville Miracle (2015) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.
Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Панель навигации
загрузка...

Мы на VK и Facebook