Маленькие дикари / Little Savages (2014)

В ролях: Кэтрин МакНамара, Адам Хикс, Ли-Эллин Бейкер, Джейми Кеннеди, Кентон Дюти, Обри К. Миллер, Ноа Ломакс, Бадди Хандлсон, Аэдин Минкс, Леа Бейтман

Милая семейная комедия, в центре которой дети: брат, сестра и их новые друзья. Олби с мамой и сестрой Тиффани приезжают на отдых в провинциальный городок к тете. Брат и сестра очень разные, частично на контрасте детских характеров и строится сюжет этого кино. Вундеркинд-заучка и маленькая модница, порхающая как бабочка, в поисках новых знакомств и общения. И то и другое дети находят в первый же день своих каникул: ими серьезно заинтересовалась местная компания хулиганов. Первое настороженное знакомство очень скоро переходит в крепкую дружбу. Олби и Тиффани решают принят участие в соревнованиях в составе местной команды и непременно выиграть денежный приз. Особое очарование фильму придает местная природа – ведь съемки проходили в самых красивых местах индианского штата, славящегося своими уникальными пейзажами.

Смотреть фильм Маленькие дикари в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Маленькие дикари / Little Savages (2014) Маленькие дикари / Little Savages (2014) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.