Ближе, чем кажется (2016)

В ролях: Тимофей Трибунцев, Даниил Изотов, Максим Сапрыкин, Руслан Щедрин, Владимир Свирский, Евгения Дмитриева, Ия Нинидзе, Елизавета Зарубина, Елена Бушуева, Наталья Рычкова

Как часто мы слышим о проблемах отцов и детей. Кажется, что эта проблема является извечной. Именно эта проблема, проблема отцов и детей, легла в основу нового фильма под названием «Ближе, чем кажется».
Фильм перенесет зрителя в дома обычный семей. Главные действующие лица в фильме – это обычные семьи, которые живут своей обычной жизнью. Отец и сын. Отец только-только забрал свое чадо, и теперь у них складываются новые отношения. Сын начинает привыкать к своему отцу, которого не было долгое время, он начинается делиться с ним своими проблемами. Если смотреть фильм «Ближе, чем кажется» онлайн, то зритель может узнать, что это не все главные действующие лица в фильме. Вместе с ними сюжетная линия рассказывает про другую семью, где так же отец одиночка воспитывает один свою дочь. Так случается, что маленький герой фильма влюбляется в эту очаровательную и милую девочку, теперь начинается совсем другая история, история, которая будет держать вас в умилении и напряжении весь фильм. Что будет дальше? Найдут ли одинокие отцы матерей для своих детей, а для себя – жен? Ответы на все тревожащие вас вопросы вы узнаете очень скоро. Приятного просмотра.

Смотреть фильм Ближе, чем кажется в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Ближе, чем кажется (2016) Ближе, чем кажется (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.