Ура! Каникулы! (2016)

В ролях: Сергей Маркеев, Диана Милютина, Марьяна Смирнова, Варвара Расторгина, Анна Ковальчук, Виталий Коваленко, Юлия Кудояр, Дмитрий Лысенков, Юрий Ицков, Андрей Пынзару

Зимние каникулы - это прекрасная пора, когда люди имеют реальную возможность насладиться семи прелестями зимы, именно об этом и пойдет речь в фильме «Ура! Каникулы!». Нет необходимости идти на работу. Все что нужно - это только сидеть дома и наблюдать за тем, как горят гирлянды на елке. Кажется, что все здорово и жизнь прекрасна, но это не совсем так. Если говорить непосредственно про Пашу Карелина, то у него имеются некоторые проблемы. Дело в том, что он учится в шестом классе, но полюбил девочку, которая немного старше. Родители парня решили сделать ему сюрприз, и теперь они всей семьей отправляются на горнолыжный курорт. Если смотреть фильм «Ура! Каникулы!» онлайн кто бы мог подумать, что именно здесь он встретится со своей любовью. Все бы ничего, но здесь была и Катя, которая не давала прохода молодому человеку. Так получилось, что в руках у Павлика оказалось украшение, которая стоит безумно дорого. Чтобы вернуть драгоценность, им приходится похитить сестру мальчика. Теперь ему предстоит сделать много дел и решить много проблем до момента, когда пробьют куранты, но об этом и многом другом зрители узнают, если станут.

Смотреть фильм Ура! Каникулы! (2016) в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Ура! Каникулы! (2016) Ура! Каникулы! (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

ludbug
6 января 2017 16:56
Фильм мне показался слишком наивным и нереальным каким-то. я конечно понимаю, что дети все не такие умные как взрослые и могут поступать глупо. но мне кажется, что если бы сестру какого-то мальчика украли, то он бы не стал сам разбираться, а сразу же рассказал родителям.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.