Фильм Игрушки из будущего / Time Toys (2016)

В ролях: Гриффин Кливлэнд, Дж.Дж. Тота, Джейден Беттс, Сэмюэл Гилберт, Эд Бегли мл., Грег Джерманн, Маккензи Аладжем, Dalton Cyr, Evan Roe, Парвеш Шина

Все события фильма «Игрушки из будущего» расскажут своим зрителям о ребятах-подростках, которые всегда были совершенно неуверенными в себе. Каждый из них был всегда убежден, что не сможет быть лидером и постепенно у этих подростков образовался комплекс. Может быть, это продолжалось бы и дальше, но один необычный случай заставил ребят взглянуть на себя немного иначе. Во время очередной прогулки друзья случайно нашли странноватый ящик. Открыв его, они увидели, что внутри находится много игрушек. Они выглядели немножко необычно, но никого это не смутило и они решили поделить находку между собой. Продолжая смотреть фильм «Игрушки из будущего» онлайн, будет любопытно узнать, что никто из героев в те минуты не понимал, насколько находка может повлиять на всю их дальнейшую жизнь. Вся тайна в том, что эти вещи попали сюда из будущего и несут в себе много скрытых тайн. Благодаря энергетике игрушек ребята получают неимоверную силу, которая предоставляет им возможность творить самые разнообразные вещи. Тем временем в городе появляется серьезное зло, которое может погубить не только героев, но и всех жителей планеты. Все теперь, что требуется от этих друзей – это поверить в свои силы и не позволить миру погибнуть.

Смотреть фильм Игрушки из будущего в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм Игрушки из будущего / Time Toys (2016) Фильм Игрушки из будущего / Time Toys (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.