Мультфильм Путеводная звезда / The Star (2017)

Анимационный фильм «Путеводная звезда онлайн» рассказывает о маленьком забавном ослике Бо, который трудится на мельнице. Однообразная и скучная жизнь ему надоела, поэтому мечта Бо – покинуть ненавистную мельницу и посмотреть мир во всём его многообразии. Но до последнего момента он не решался этого сделать, пока не случилось чудо, которое позвало его за собой. В небе появляется яркая звезда. Бо решает, что это – знак. Он должен бросить все свои дела и отправиться вслед за путеводным светилом. Герой так и поступает. И вскоре звезда приводит его в такие места, где он не был никогда в жизни и даже не знал, что они существуют.
Во время путешествия ослик знакомится с тремя верблюдами, голубем, обожающим шутить и смеяться, а также с милой пушистой овечкой. Новые друзья решают отправиться за звездой вместе с осликом, который подкупил их своей добротой, бескорыстием и стремлением помочь каждому, кто нуждается в поддержке. В пути разношёрстную компанию ждёт множество испытаний. Но друзья – вместе, и поэтому все трудности им нипочём. Благодаря взаимовыручке звери выпутываются даже из самых сложных ситуаций. А в конце путешествия за путеводной звездой их ждёт захватывающее и волшебное событие – встреча со светлым праздником Рождества.

Смотреть Мультфильм Путеводная звезда в хорошем качестве 720p онлайн

Мультфильм Путеводная звезда / The Star (2017)

Мультфильм Путеводная звезда / The Star (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Правообладателям