План игры / The Game Plan (2007)

В ролях: Дуэйн Джонсон, Мэдисон Петтис, Кира Седжвик, Роселин Санчес, Моррис Честнат, Хэйз МакАртур, Брайан Дж. Уайт, Джамал Дафф, Пейдж Турко, Таббс

Футбол – эта игра покорила сердца миллионов людей планеты. Все болельщики и игроки с нетерпением ждут начала сезона, что болеть за своих любимчиков и ждать их победы.
Джо – один из лучших игроков в этот вид спорта, его можно отнести к категории профессионалов. Он обладает такими критериями, как быстрота, сила и всегда берет от жизни самое лучшее, не собираясь тянуть на себе какую-либо ответственность. Ему абсолютно все равно даже на мнение тренера, который разрабатывает определенную стратегию. Парень ведет свой способ игры. Но все изменится, герой пересмотрит свой образ жизни и расставление приоритетов. На пороге его дома появится маленькая девочка, которая приходится ему биологической дочерью.
Мужчина не особо рад такому повороту событий, а его агент считает, что это может повредить имиджу. Но девочка четко знает, чего она хочет, и будет уверенно идти к этому. Герою не удастся избавиться от ребенка. Убежденный холостяк найдет с ней общий язык.

Смотреть Фильм План игры в хорошем качестве 720p онлайн

План игры / The Game Plan (2007)

План игры / The Game Plan (2007) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Правообладателям