Электронные сигареты: Чудо или угроза? (2016)

Телеканал BBC выпустил поразительный документальный фильм, рассматривающий под различными углами зрения использование электронных сигарет. Создатели фильма пытаются ответить на самые злободневные вопросы, связанные с вейпингом:
1. Что такое электронная сигарета: выдающееся изобретение, способное сделать людей здоровее, или это зло, которое только укрепит зависимость от никотина?
2. Есть ли от употребления вейпа побочные действия?
3. Существует ли различие между зависимостью от никотина при курении и зависимостью от никотиносодержащих жидкостей?
4. Опасно ли вдыхание паров для окружающих, и можно ли его сравнивать с пассивным курением?
Журналисты в команде с учеными проделают несколько экспериментов, суть которых в том, что добровольцы попытаются бросить курить с помощью никотинзаместительной терапии, электронных сигарет, отказа от курения.
В другом эксперименте ведущий программы, который никогда не пробовал курить, будет парить вейп, содержащий никотин, под контролем врача-нарколога. Цель эксперимента – добиться зависимости от никотина. Зрители узнают точку зрения токсиколога о том, так ли безопасно вдыхать пары пищевых ароматизаторов.

Смотреть фильм Электронные сигареты: Чудо или угроза? в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Электронные сигареты: Чудо или угроза? (2016)

Электронные сигареты: Чудо или угроза? (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.