Франкофония / Francofonia (2016)

В ролях: Луи-До де Ланкесэ, Benjamin Utzerath, Венсан Немет, Джоанна Кортальс Альтс, Andrey Chelpanov, Jean-Claude Caër, Александр Сокуров, Francois Smesny, Peter Lontzek, Catherine Limbert

События в фильме происходят в разных временах, одно с которых – современное, а второе – 1940 год, когда Париж находился в оккупации фашисткой Германией. В сегодняшнем времени происходит диалог рассказчика картины Александра Сокурова, который находится дома и ведет общение с помощью видеосвязи с Дрейком. Последний является старшим капитаном судна, терпящим крушение по причине сильной бури. На корабле находятся музейные экспонаты. Демонстрации шторма и тонущего корабля будут воссоздаваться, как будто съемки происходят на веб-камеру с монитора. Вторая картина наблюдается в Париже. Действие происходит с парой людей: один из них – директор Французских музеев Жака Жожара, который пытается спасти коллекцию картин и немецкого командующего Метерниха, ему поставлена задача заполучить коллекции из Лувра и в дальнейшем их отправить в Берлин. Режиссер напрямую общается со зрителями, задавая много вопросов об истории, ответом являются видеоролики, идущие последовательно за его словами.

Смотреть фильм Франкофония в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Франкофония / Francofonia (2016) Франкофония / Francofonia (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.