Discovery. Лесной патруль все выпуски / Dark Woods Justice (2016)

Заповедник, располагающийся на полуострове Олимпик, подвергается постоянным налётам бандитов и преступников, облюбовавших это место и считающих его своей собственностью. Среди девственных лесов на северо-западе США под любым листом и за любым деревом может скрываться опасность. Воры и мошенники, наркоторговцы и убийцы, крупные и мелкие аферисты — всё они обитают здесь. Стражи порядка не успевают выезжать на места преступлений, что уж говорить о раскрытии каждого дела... Доходит до того, что преступления совершаются фактически в присутствии полиции. Ни один лесной "охотник" не дремлет, стараясь взять от леса всё, что лес может дать.
Чтобы выдворить с полуострова преступников, полиция временами прибегает к нестандартным методам, вселяющих неподдельный страх даже в опытных нарушителей закона. Иногда это выглядит действительно ужасно.

Смотреть Discovery. Лесной патруль в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Discovery. Лесной патруль все выпуски / Dark Woods Justice (2016) Discovery. Лесной патруль все выпуски / Dark Woods Justice (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.