Фильм Discovery. Первопроходцы все выпуски подряд / Trailblazers (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качетсве HD 720
0

Discovery. Первопроходцы все выпуски подряд / Trailblazers (2016) смотреть онлайн бесплатно

Первопроходцы... Именно они заслуживают уважения многих из нас. Именно эти люди первыми оказываются там, куда позже приходят исследовательские экспедиции. Именно обо этих отважных смельчаках будет идти речь в нашем документальном фильме. Риск для здоровья и благополучия - это не просто слова для первопроходцев, а реальный стиль жизни. Многочисленные открытия были сделаны благодаря стараниям этих бесстрашных любителей экстрима.
Каждый их шаг окутан духом авантюризма и бесконечного риска. Им не требуется признание или слава, они просто делают то, что любят больше всего на свете. Шону Килену, Нику Коумалацосу и Гари Хэмфри предстоит продемонстрировать свои способности при покорении неизведанных земель в Папуа-Новой Гвинее, недалеко от вулканических земель Эквадора и в Боливии. Условия для выживания будут на грани, но именно это придаст всем приключениям и шагам по новой для человечества местности еще больше авантюрной пикантности.

Смотреть сериал Discovery. Первопроходцы в HD качестве 720p онлайн

загрузка...


Discovery. Первопроходцы все выпуски подряд / Trailblazers (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Панель навигации
  • загрузка...
Мы на VK и Facebook