Док. фильм Лобановский навсегда (2017)

В ролях: Карло Анчелотти, Олег Блохин, Мишель Платини, Андрей Шевченко, Жак Ферран, Ринат Дасаев, Артем Франков, Леонид Кравчук, Алексей Михайличенко, Геннадий Орлов

Документальный фильм «Лобановский навсегда» посвящается талантливой личности, которая смогла добиться невозможного и вывести свою команду на мировой уровень. Валерий Васильевич являлся настоящей заслуженной легендой мира футбола, так как несмотря на сложную судьбу, всегда старался присутствовать на всех тренировках и не позволять игрокам давать слабинку. Он всегда знал, к чему нужно стремиться и не позволял себе не перед чем отступать. За то время, когда этот человек был одним из ведущих футболистов, он смог сделать достойный вклад в развитие футбола. Продолжая смотреть фильм «Лобановский навсегда» онлайн, каждый зритель сможет понять, каким именно был этот легендарный человек и на каком именно месте у него стоял спорт. Также будет интересно послушать мнение об этом человеке его друзей, послушать воспоминания близких родственников и коллег. Главный герой просто жил спортом и только благодаря его динамическим усилиям команда смогла заявить о себе, а он – занять далеко не последнее место в списке лучших тренеров за всю историю футбола.

Смотреть Док. фильм Лобановский навсегда (2017) в HD качестве 720p онлайн
загрузка...

Док. фильм Лобановский навсегда (2017) Док. фильм Лобановский навсегда (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.