Конор МакГрегор: Печально известный (2017)

Документальный фильм «Конор МакГрегор: Печально известный онлайн» снимался на протяжении четырех лет, следя за стремительным взлетом Конора Энтони МакГрегора, ирландского чемпиона, бойца смешанных боевых искусств. Его взлет был стремительным, его слава и успехи сделали МакГрегора спортивной иконой поколения. Фильм расскажет о его пути в спорте и о личной жизни бойца, известного, увы, не только спортивными победами. Он вошел в историю и благодаря своим экстравагантным выходкам, которые привлекают внимание не меньше, чем своеобразным стилем ведения боя.
В фильме зрителям предстоит увидеть эксклюзивное интервью с героем, а так же закулисный взгляд на его жизнь и работу. Видеоролики, последовательно показывающие повседневную жизнь спортсмена, познакомят и с боевыми материалами, ранее скрытыми от широкой публики.

Смотреть Конор МакГрегор: Печально известный (2017) в хорошем качестве 720p онлайн

Конор МакГрегор: Печально известный (2017)

Конор МакГрегор: Печально известный (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Правообладателям