Фильм Лос-Анджелес 92 / LA 92 (2017)

События фильма Лос-Анджелес 92 онлайн разворачиваются на территории Соединённых Штатов Америки. В 1992 году там произошли беспорядки, которые легли в основу данной картины. Всё случилось на улицах Лос-Анджелеса. Началом послужил арест темнокожего парня. Его остановили за то, что он превысил скорость, а когда юноша попытался оказать сопротивление, сразу четверо полицейских со светлым цветом кожи напали на него и стали жестоко бить. Если бы это действо не попало в объектив видеокамеры, возможно, население города не узнало бы правду.
Однако скоро все только и говорили об избиении несчастного негра. Тысячи чернокожих мужчин и женщин возмутились этим поступком и решили выйти на улицы Лос-Анджелеса, чтобы своим протестом продемонстрировать несогласие с произошедшим. 1992 год вошёл в историю массовыми бунтами и восстаниями афроамериканцев, которые громили и рушили всё на своём пути. Не обошлось и без жертв… Беспорядки длились целых шесть дней, которые навсегда запомнились властям и простому люду.

Смотреть Фильм Лос-Анджелес 92 в хорошем качестве 720p онлайн

Фильм Лос-Анджелес 92 / LA 92 (2017)

Фильм Лос-Анджелес 92 / LA 92 (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.