Угли / Embers (2015)

В ролях: Джейсон Риттер, Ива Гочева, Грета Фернандез, Такер Смоллвуд, Карл Глусман, Роберто Котс, Доминик Суэйн, Matthew Goulish, Silvan Friedman, Деррик Аги

После резкого скачка научно-технического прогресса и разрушительной катастрофы новая Земля охвачена эпидемией неизвестного вируса: он вносит хаос в неврологическую систему и стирает воспоминания людей. Кто-то забывает своё имя и то, что произошло пять часов назад, а у кого-то не хватает сил даже на то, чтобы воспроизвести в памяти события двухминутной давности. Обычные лекарства перед вирусом бессильны, а чтобы выжить, необходимо постоянно тренировать память и сопротивляться, сопротивляться, сопротивляться.
Истории людей постапокалиптического будущего мелькают перед глазами одна за другой: вот мужчина и женщина, которые друг другу то ли брат и сестра, то ли муж и жена, вот академик, который ищет ответы на вопросы слабеющего сознания в книгах, а вот заточённые в бункере отец и дочь, которые помнят о старом мире всё…

Смотреть фильм Угли в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Угли / Embers (2015) Угли / Embers (2015) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.