Земля обетованная / The Land (2016)

В ролях: Хорхе Лендеборг мл., Мойзес Ариас, Рафи Гаврон, Эзри Уокер, Машин Ган Келли, Роберт Хантер, Мелвин Грегг, Кристофер Амитрано, Надя Симмс, Эшли Морган

Подростки всегда любят приключения. Мальчишкам не интересно проводить время в четырех стенах, поэтому и постоянно требуется свобода для самовыражения за пределами домов и квартир. Кто-то увлекается футболом, кто-то предпочитает проводить время за рулем велосипеда, а наши герои не представляют свою активную жизнь без скейтбординга.
Теперь у них появляется мечта - выйти на профессиональный уровень в этом спортивном направлении. Но в один день на пути к мечте встает банда торговцев наркотиками. Парни попадают в настоящую западню, столь мастерски расставленную профессионалами наркобизнеса. Теперь мальчишкам предстоит на некоторое время забыть о скейтбордах, придумывая способы освобождения от наркоплена. Наряду с этим над ними повисла угроза для жизни, что придает истории новую окраску. Настоящая борьба подростков за существование - вот что предстанет перед нами на большом экране.

Смотреть фильм Земля обетованная в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Земля обетованная / The Land (2016) Земля обетованная / The Land (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.