Только правда / The Whole Truth (2016)

В ролях: Киану Ривз, Рене Зеллвегер, Гугу Эмбата-Ро, Шон Бриджерс, Джеймс Белуши, Кеннет Чои, Гэбриел Бассо, Кристофер Берри, Томас Мерфи, Лара Грайс

Сюжет фильма развивается в большом городе в семье миллионера Ласитера. Все было замечательно до одного момента – убийства отца семейства. Сразу же примчала полиция и увидела на месте преступления сына убитого – Майка. Он был весь в крови и состоянии шока. На ответ полиции, что произошло, парень просто молчал. Его забрали в участок и выдвинули обвинения. Мать Майка сразу позвонила адвокату Ричарду Рамсею.
Он поехал к парню в сизо, но тот не смог ничего объяснить внятно. Зная подростка с детства, адвокат берется за это дело и начинает собственное расследование. Прямых улик против Майка нет, но его видели с ножом в руке. Дело дошло до суда. Прокурор всеми силами обвинял семнадцатилетнего юношу. Опытный адвокат опровергал все косвенный улики и защищал своего подзащитного как мог. Но даже он не предполагал чем все может закончится.

Смотреть фильм Только правда в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Только правда / The Whole Truth (2016) Только правда / The Whole Truth (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.