Фильм Любой ценой / Hell or High Water (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качетсве HD 720
0

Любой ценой / Hell or High Water (2016) смотреть онлайн бесплатно

В ролях: Джефф Бриджес, Крис Пайн, Бен Фостер, Джил Бирмингем, Дейл Дикки, Уильям Стерчи, Бак Тейлор, Кристин Берг, Кит Мэривезер, Жакмо Буззел

Главные герои остросюжетного фильма «Любой ценой» должны любой ценой отстоять наследство, которое оставили им родители. Один из братьев недавно развелся со своей женой, поэтому ферма стала для него некой отдушиной. Второй брат только недавно отсидел срок в тюрьме и теперь у него основной надеждой для нормальной жизни оставался отчий дом. Что же помешало братьям реализовать свои желания в полной мере можно узнать, если смотреть фильм «Любой ценой» онлайн. Банк обещал забрать ферму в счет погашения долгов по кредиту, но раздобыть в короткие сроки внушительную сумму не было никакой возможности. Братья решили, что им необходимо взять деньги в банке, но только не с помощью еще одного кредита. Придумав план ограбления, они пошли на дело, которое увенчалось успехом. Почувствовав свою безнаказанность и вкус легких денег, они решили продолжить преступную деятельность. Шериф не разделял их энтузиазм, поэтому собрал всю свою гвардию, для того, чтобы поймать преступников и передать правосудию. Таким образом, судьба фермы зависит уже не от денег, а от того, смогут ли парни избежать наказания.

Смотреть фильм Любой ценой в HD качестве 720p онлайн

загрузка...


Любой ценой / Hell or High Water (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Панель навигации
  • загрузка...
Мы на VK и Facebook