Человек швейцарский нож / Swiss Army Man (2016)

В ролях: Мэри Элизабет Уинстэд, Дэниэл Рэдклифф, Пол Дано, Тимоти Йолих, Ричард Гросс, Марика Кастил, Энди Халл, Аарон Маршалл, Антония Риберо

Представляем комедию, выдержанную в жанре черного юмора. Сюжет и даже описание этой истории - не для слабонервных. Главный герой кино по имени Хэнк волею судеб оказывается вдалеке от цивилизации, один на безлюдном острове. И вот – долгожданная встреча. Однако вместо живого человека наш герой находит на морском берегу труп.
Любой другой человек в ужасе убежал бы или, возможно, похоронил хладное тело, но только не наш неунывающий персонаж. Облажая природной практичностью, он берет нового «друга» с собой, дает ему имя и решает с его помощью самые разные бытовые вопросы. Собственно отсюда и название кино: «швейцарский нож» - это о многофункциональности нового друга Мэнни. Так мертвый Мэнни не только помогает Хэнку выжить в тяжелых условиях, но и становится надежным напарником в его эпических приключениях, возвращает главному герою радость жизни, мечту и любимую девушку.

Смотреть фильм Человек – швейцарский нож в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Человек швейцарский нож / Swiss Army Man (2016) Человек швейцарский нож / Swiss Army Man (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

ludbug
8 ноября 2016 17:23
Более отвратительного и гадкого фильма я еще не видела. сама не знаю зачем его посмотрела, наверное просто чтоб удостовериться, что он на самом деле такой ужасный как я думала. мне даже противно представлять как проходили все эти съемки.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.