Фильм Коллектор (2016)

b]В ролях: [/b]Константин Хабенский, Евгений Стычкин, Ксения Буравская, Полина Агуреева, Кирилл Плетнёв, Валентина Лукащук, Александр Тютин, Игорь Золотовицкий, Никита Тюнин, Татьяна Лазарева

Известно, что за все в жизни приходится платить, и герой фильма «Коллектор» в этом лишний раз убедиться. Молодого человека зовут Артур, и он работает в коллекторской фирме. У парня определенно талант, ведь он за считаные секунды может заставить любого человека вернуть долг. Однажды, в жизни молодого человека все круто поменяется, и теперь он будет в качестве жертвы, которая должна защищаться. Случилось так, что в интернет попало видео, которое компрометирует нашего героя. Если вам интересно, что было на видео, тогда нужно просто смотреть фильм «Коллектор» онлайн.
Изначально, он не понимал, как все это произошло, и что необходимо делать в сложившейся ситуации. Мужчина берет время на раздумья, но нужно действовать быстрее, ведь чем больше людей увидит видео, тем хуже для Артура. Он принимает решение, любой ценой удалить видео из Всемирной паутины. Парень оказывается запертым в офисе, и теперь у него есть только сутки, чтобы восстановить справедливость, и доказать невиновность. Времени совсем мало, и не факт, что у нашего героя что-либо получится.

Смотреть Фильм Коллектор (2016) в хорошем качестве 720 онлайн

загрузка...

Фильм Коллектор (2016) Фильм Коллектор (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Дмитро
Дмитро
9 октября 2016 13:20
Если в фильме есть Хабенский, значит смотреть его надо. Вот и смотреть фильм "Коллектор" я решила только потому, что увидела в титрах имя этого актера, и не ошиблась - Константин способен вытянуть даже проигрышный и скучный сценарий, сделать его захватывающим и интересным для зрителя.

Итак, о фильме "Коллектор". Не ждите от этого фильма ужасов и привычных всех нам историй коллекторов, поджигающих, угрожающих и страшных. С присущей именно этому актеру кропотливостью и настойчивостью, его герой ведет только крупные финансовые дела. Прямая угроза - не его конек. Психология - вот с какой стороны коллектор высшей пробы в исполнении Хабенского подходит к "клиентам".

Я могу назвать фильм "Коллектор" моно-спектаклем, но он от этого скучным и занудным не стал, а наоборот... Интересно наблюдать за метаморфозами и картинки фильма, и личности Артура, видеть его постепенное психологическое перемещение на другую сторону его привычного бытия, когда есть только проблема, но нет друзей, близких или хоть кого-то, кто бы мог помочь.

О картинке - ночь... Ночь, которая постепенно сгущается, обволакивает главного героя безысходностью, из которой он старается выбраться, постепенно понимая состояние тех, кого сам недавно загонял в такое же болото.

Нет, все. Я свой монолог заканчиваю. Смотреть фильм "Коллектор" я вас, дорогие друзья, не заставляю, но рекомендую. Надеюсь, что мой отзыв подтолкнет вас именно к такому решению. Поверьте, вы не пожалеете о потраченном времени, даже если не любите Хабенского как актера.

Приятного просмотра.
gala14
10 октября 2016 22:37
Посмотрела с удовольствием, как говорится, на одном дыхании. Хабенский, как всегда убедителен и на все 100% выполнил свою задачу воздействовать на чувства зрителя. Сильное чувство, переживания человека всегда затрагивают и разум, оставляя неизгладимое впечатление. Как и предыдущий комментатор рекомендую к просмотру и надеюсь, что вы, как и я, останетесь довольны просмотром.
ludbug
7 ноября 2016 12:43
Не буду ходить вокруг да около и так же как и все скажу, что фильм определенно заслуживает просмотра) Я люблю Хабенского как актера, но он давно не появлялся в действительно хороших фильмах, так что этот фильм был для меня огромной находкой)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.