Светская жизнь (2016)

В ролях: Дженни Берлин, Стив Карелл, Джесси Айзенберг, Кристен Стюарт, Блэйк Лайвли, Паркер Поузи, Кори Столл, Кен Стотт, Анна Кэмп, Пол Шнайдер

Главный герой фильма «Светская жизнь» вначале был обычным провинциальным пареньком, но все изменилось после одного совершенного звонка. Дядя главного герой уже не первый год жил в Голливуде и общался со знаменитостями, сестра решила воспользоваться случаем и пристроить своего отпрыска с помощью братца. Юноша приехал к дяде и начал осваивать правила новой жизни, как именно это происходило, вы можете узнать, если станете смотреть фильм «Светская жизнь» онлайн. Главный герой знакомится с совершенно другим обществом, его влечет эта пестрота и демонстративность. Он увлекается красивыми девицами, которые по большей части являются чьими-то протеже в начале своей актерской карьеры, поэтому он частенько оказывается в передрягах. Светская жизнь влечет его, и он забывает об осторожности, хотя в это самое время в городе во всю промышляют гангстеры. Обычно Джеймс выбирал самых соблазнительных красоток, естественно, девушки были несвободны и парню приходилось нести ответственность за свои посягательства в виде побоев от их постоянных поклонников.

Фильм Светская жизнь (2016) смотреть онлайн в хорошем HD качесте

Загрузка...

Светская жизнь (2016) Светская жизнь (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Незнакомка
12 октября 2016 13:47
Стильный, атмосферный и красочный фильм, демонстрирующий творческую суету работников Голливуда во времена 30-х годов прошлого века. Картина сделана в лёгкой комедийной манере, но это не совсем комедия, а такой своеобразный сплав комедии и драмы, хотя почти все драматичные моменты в этом фильме почему-то всё равно воспринимаются с улыбкой, ибо фильм в целом навевает шутливое настроение.

Из истории становления гангстерского движения Америки известно, что во времена 30-х годов в США начинали сильно заявлять о себе различные мафиозные кланы, так и разбойники-одиночки, и поэтому фильм "Светская жизнь" не лишен гангстерской романтики. Впрочем, в основном кино как бы не об этом, оно показывает любовные искания главного героя и рассказывает о том, как трудились и отдыхали работники Голливуда, но поскольку криминальные элементы были частью той эпохи, то без них никак.

Лично мне эта картина очень напомнила фильм братьев Коэн "Перекрёсток Миллера" 1990 года, и если кто-то видел его, то фильм "Светская жизнь" покажется довольно похожим. Это такая лёгкая трагикомедия с небольшими вкраплениями характерного национального еврейского юмора. Фильм ничем не грузит, и в качестве лёгкого развлечения будет как раз в самый раз.
ludbug
7 ноября 2016 12:44
Этот фильм заставил меня окунуться совершенно в другой мир) очень красиво и качественно все сделали) я обычно не люблю подобные фильмы, они мне кажутся старыми что ли, но этот фильм мне действительно понравился и я бы посмотрела его еще раз)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.