Фильм Адмирал / Адмиралъ (2008) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качетсве HD 720
1

Адмирал / Адмиралъ (2008) смотреть онлайн бесплатно

В ролях: Константин Хабенский, Елизавета Боярская, Сергей Безруков, Анна Ковальчук, Владислав Ветров, Егор Бероев, Ришар Боринже, Николай Бурляев, Виктор Вержбицкий, Фёдор Бондарчук

"Адмиралъ" – это именно то кино, которое заставило меня забыть о том, что я смотрю фильм. А потому я ничего не могу сказать о том, удачно или неудачно справились актеры с ролью, хорош ли сценарий, режиссерские находки и технические аспекты дела. Нет, не кино я смотрела… я погрузилась в этот мир, как в любимую книгу, читая которую, забываешь о том, кто ты и начинаешь жить вместе и за героев. "Адмиралъ" – это наша история. Рассказанная художественно, очень лично и по-человечески просто. И как ни смешно и грустно это говорить, на каждом из нас лежит печать революции 17-го года. Мы еще не смирились с нашей историей и каждое напоминание о событиях тех лет – оставляет глубокие порезы на сердце, хотя мы и сами можем не признаваться себе в этом. "Адмиралъ" – сильное, противоречивое, неоднозначное кино, вызывающее у многих одни и те же вопросы в течение просмотра. Почему основная тема фильма – любовь? Оправдана ли аналогия с культовым фильмом Кэмерона "Титаник", которая особенно отчетливо бросается в глаза на последних кадрах фильма? Достойно ли справились с ролью актеры, особенно с женскими ролями? Но ответы на эти вопросы просты. Любовь – то единственное, ради чего стоит жить. Она может быть так сильна, что расцветет ярким цветом в то время, когда весь мир будет рушиться. Любовь окажется сильнее смерти, сильнее всего, что есть на свете хорошего и плохого. Потому возможно оправдана аналогия с тонущим кораблем – только в случае фильма "Адмиралъ" ко дну шел не корабль, а огромная империя.

Смотреть фильм Адмирал в HD качестве 720p онлайн

загрузка...


Адмирал / Адмиралъ (2008) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Панель навигации
  • загрузка...
Мы на VK и Facebook