Свет в океане / The Light Between Oceans (2016)

В ролях: Майкл Фассбендер, Алисия Викандер, Рэйчел Вайс, Флоренс Клери, Джек Томпсон, Томас Унгер, Джейн Менелос, Гарри МакДональд, Энтони Хэйес, Бенедикт Харди

Вернувшийся с войны смотритель маяка Том встречает трепетную девушку по имени Изабель. Зародившаяся между ними любовь полностью преображает Изабель и возвращает опустошенному Тому веру в жизнь. Молодожены поселяются на уединенном острове, к берегу которого однажды пристает лодка с новорожденной девочкой. Супруги решают воспитать младенца как родную дочь, не представляя, насколько разрушительными будут последствия этого выбора.

Смотреть фильм Свет в океане в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Свет в океане / The Light Between Oceans (2016) Свет в океане / The Light Between Oceans (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

ludbug
6 января 2017 16:53
Фильм не только интересный, но и очень драматический, так что все девушки приготовитесь, потому что будет много моментов, когда слезы так и будут наворачиваться на глаза. особенно, когда у главной героини опять хотели забрать ребенка.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.