Все, что у нас было / All We Had (2016)

В ролях: Кэти Холмс, Ив Линдли, Ричард Кайнд, Марк Консуэлос, Кэтерин Реис, Odiseas Georgiadis, Джуди Грир, Tim Markham, Ричард Петрочелли, Osh Ghanimah

Главная героиня фильма «Все, что у нас было» Рита вместе со своей дочерью-подростком пытается найти способ, чтобы выжить в этом сложном мире. Женщина трудится на нескольких работах, чтобы денег было достаточно и она смогла купить своему ребенку все самое необходимое. Для нее не имеет никакого значения, что предстоит пройти и на какие жертвы нужно пойти, чтобы найти деньги. Вся беда в том, что домовладелец практически ежемесячно увеличивает арендную плату и в итоге женщина просто не имеет возможности оплачивать даже коммунальные услуги. В конечном итоге главные героини оказываются выставленными на улицу и лишенными всех средств к существованию. Рита принимает решение переехать жить в другой город, где ее небольшой семье обязательно повезет. Если продолжать смотреть фильм «Все, что у нас было» онлайн, будет интересно понять, что во время поездки по одному небольшому населенному пункту у представительниц прекрасного пола ломается машина. Теперь им ничего не остается, как отправиться в ближайшее кафе и попытать счастья, чтобы хозяин бара взял Риту на работу. Они уверены, что удача от них не отвернется и собираются испытать судьбу.

Смотреть фильм Все, что у нас было в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Все, что у нас было / All We Had (2016) Все, что у нас было / All We Had (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.