Фильм Иван (2016)

В ролях: Кирилл Полухин, Полина Гухман, Анастасия Мельникова, Людмила Бояринова, Сергей Яценюк, Анна Екатерининская

Фильм «Иван» расскажет о жизни обычного и ни чем неприметного мужчины средних лет, который всю жизнь прожил в провинциальном городке и никогда не стремился к лучшему. Много лет назад Ваня пытался поступить в медицинский университет, но у него ничего не получилось. Этот человек мечтал спасать жизни и дарить таким образом надежду людям, однако у него так ничего и не вышло. Позже он отправился учиться на водителя и, получив права, стал водить скорую помощь. Он – необщительный и замкнутый мужчина, поэтому у него нет друзей, с кем бы он мог выбраться в город и посидеть в кафе, чтобы обсудить проблемы. Продолжив смотреть фильм «Иван» онлайн, будет интересно выяснить, что в последнее время надежда на счастливое будущее оставила героя. Он принял все, что с ним происходит, как должное. Но в один момент судьба делает резкий поворот и меняет все с головы до ног. В один обычный день в дом Ивана кто-то стучится. Когда мужчина открывает дверь, то видит перед собой юную девушку, которая рассказывает ему невероятную историю. Выясняется, эта гостья – его единственная дочь и теперь обстоятельства сложились так, что ей необходимо временно пожить у героя. Мужчина впускает дочь и теперь пытается сделать все, чтобы наладить с ней отношения.

Смотреть фильм Иван (2016) в хорошем качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм Иван (2016) Фильм Иван (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

ludbug
28 декабря 2016 00:46
Я бы даже не знаю чтобы я делала на месте главного героя, если бы со мной произошла такая же история. наверное прыгала бы до потолка и одновременно испугалась бы. потому что ребенок - это такая ответственность и так быстро сложно ее принять.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.