Фильм Фильм Отцы и дочери / Fathers and Daughters (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качетсве HD 720
0

Фильм Отцы и дочери / Fathers and Daughters (2015) смотреть онлайн бесплатно

В ролях: Аманда Сайфред, Джейн Фонда, Аарон Пол, Дайан Крюгер, Расселл Кроу, Райан Игголд, Брюс Гринвуд, Куавенжане Уоллис, Джанет МакТир, Октавия Спенсер

В центре событий драматического фильма «Отцы и дочери» неприятная история, которая произошла в семействе Дэвисов. Дело в том, что при странных обстоятельствах супруга Джейка попадает в автомобильную катастрофу и погибает. В конечном итоге мужчина вынужден в одиночку заниматься воспитанием маленькой дочери. Но вся беда в том, что после похорон мужчина не выдерживает и у него происходит психический срыв. Герой понимает, что иного выхода у него нет, как отправиться в психиатрическую лечебницу и пройти реабилитацию. В конечном итоге скучающая по матери девочка отправляется жить к близким родственникам, а мужчина начинает проходить курс реабилитации. Если смотреть фильм «Отцы и дочери» онлайн, то становится ясно, что через некоторое время из-за сложившейся ситуации ребенок начинает становиться скован в себе. Девочка сильно переживает, что привычный для нее мир рухнул и в итоге в ее душе остается серьезная душевная травма. Спустя много лет, когда ребенок вырастает, то становится социальным работником. Девушка даже предположить не могла, что однажды ее работа приведет ее в родные края и заставит еще раз вспомнить те события, которые с ней произошли.

Смотреть Фильм Отцы и дочери в хорошем качестве 720 онлайн

загрузка...


Фильм Отцы и дочери / Fathers and Daughters (2015) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.
Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Панель навигации
загрузка...

Мы на VK и Facebook