Фильм По млечному пути / On the Milky Road (2016)

В ролях: Моника Беллуччи, Эмир Кустурица, Сергей Трифунович, Слобода Мичалович, Мики Манойлович, Зоран Цвиянович, Мария Даркина, Байрам Севердзан, Давор Янжич, Дарко Куртович

Война – это ужаснейшее событие, которое может случиться для человечества. Оно приносит много боли, страданий и смертей. Если глубоко окунуться в этот мир, можно найти в нем что-то прекрасное и волшебное. Именно такой является драматический военный фильм «По млечному пути».
Из-за политических распрей, вокруг Боснии кипят военные действия. Погибают сотни невинных людей, среди которых есть женщины и дети. В такое страшное время зарождается искренняя и чистая любовь между военнослужащим и очаровательной девушкой, которая может покорить сердце любого мужчины. В это время между героями произойдет много неожиданных моментов. И только если они будут держаться вместе и поддерживать друг друга, у них будет светлое будущее. На них свалиться огромная куча неприятностей, и много препятствий на пути их любви. Мужчина не мог находиться в стороне, когда все началось, поэтому был вынужден отправиться защищать родину. Если смотреть фильм «По млечному пути» онлайн, то зритель узнает, что любовь – это непростая штука, но очень крепкая, поэтому ее не омрачит даже страшная война. Именно благодаря этому мужчина смог пройти через все боевые действия и остаться живым.

Смотреть Фильм По млечному пути / On the Milky Road (2016) в хорошем качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм По млечному пути / On the Milky Road (2016) Фильм По млечному пути / On the Milky Road (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.