Фильм Я, Дэниел Блэйк / I, Daniel Blake (2016)

В ролях: Дэйв Джонс, Хейли Сквайрс, Шэрон Перси, Бриана Шенн, Дилан Маккирнан, Натали Энн Джеймисон, Марк Бёрнс, Колин Кумбс, Харриет Гост

Дэниел Блэйк – обыкновенный мужчина, который привык зарабатывать деньги своим честным трудом. В своей жизни герой фильма «Я, Дэниел Блэйк» пережил не мало потерь, но со многими из них ему удавалось справиться достойно. В данный момент для пожилого мужчины наступили далеко не лучшие времена, ведь его супруга умерла и ему приходится коротать отведенное ему время в гордом одиночестве. Также ему пришлось прекратить работать по состоянию здоровья, поэтому доходы на проживание сократились в несколько раз. Пособие, которое он получает, слишком маленькое и в этом можно убедиться, продолжая смотреть фильм «Я, Дэниел Блэйк» онлайн. Герой всегда являлся честным плательщиком налогов и решил воспользоваться этим в своих целях. Он хочет оформить дополнительную государственную помощь по безработицы и именно за этим отправляется в Фонд социального страхования. Вот только там его ожидает большой сюрприз: все документы необходимо отправлять только по электронной почте, а мужчина никогда не имел дел с компьютером. Теперь Дэниелу необходимо найти человека, который сможет помочь его беде, но сделать, это оказывается, задачей не из легких.

Смотреть Фильм Я, Дэниел Блэйк (2016) в хорошем качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм Я, Дэниел Блэйк / I, Daniel Blake (2016) Фильм Я, Дэниел Блэйк / I, Daniel Blake (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.