Фильм День патриота / Patriots Day (2016)

В ролях: Мелисса Бенойст, Мишель Монахэн, Марк Уолберг, Дж.К. Симмонс, Кевин Бэйкон, Джон Гудман, Рэйчел Броснахэн, Майкл Бич, Алекс Вулф, Лана Кондор

Трагические события фильма «День патриота» переносят своего зрителя в сложное для США время, когда на одном из марафонских забегов произошла серьезная трагедия, заставляющая многих жителей мира содрогнуться от ужаса. Дело в том, что группа террористов решила заставить действовать правительство Америки в своих интересах. Преступники требуют выполнить свои указания, иначе они взорвут бомбы, установленные в центре города. Полиция вместе с собаками и специальными устройствами проверяет все возможные места, где могли установить взрывное устройство, и полностью убедившись, что угрозы нет, игнорирует слова бандитов. Не прекращая смотреть фильм «День патриота» онлайн, будет интересно узнать, что преступники решают доказать всем свои намерения и производят первый взрыв неподалеку от трассы марафонского забега. В это время среди толпы паникующих людей оказался комиссар полиции Эд Дэвидсон. Этот человек далеко не из робкого десятка. Он в ужасе от происходящего, но при этом герой четко понимает, что само бы устройство не сработало и теперь ему среди большой паникующей толпы необходимо отыскать хладнокровного террориста. Эд понимает, что задача трудная и практически не исполнимая, но это единственный шанс задержать виновников.

Смотреть фильм День патриота / Patriots Day (2016) в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм День патриота / Patriots Day (2016) Фильм День патриота / Patriots Day (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.