Фильм Фильм Кристин / Christine (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качетсве HD 720
0

Фильм Кристин / Christine (2016) смотреть онлайн бесплатно

В ролях: Ребекка Холл, Майкл С. Холл, Трэйси Леттс, Тимоти С. Саймонс, Дж. Смит-Камерон, Мария Диззия, Джон Каллам, Дэвид Александр, Ким Шоу, Йен Ковелл

Главной действующей фигурой фильма «Кристин» является молодая телеведущая Кристин Чаббан. Она никогда ничем не отличалась от остальных своих коллег и всегда стремилась быть в числе первых. После окончания университета ей посчастливилось устроиться работать на один из местных каналов. Карьера героини стремительно двигалась вверх и к 28 годам у нее появилась отличная возможность вести свое шоу. Теперь девушка постоянно искала новые уникальные кадры, которые бы впечатлили зрителей и подняли рейтинги. Директор телеканала постоянно настаивал на новых сенсациях и давил на девушку. Если продолжить смотреть фильм «Кристин» онлайн, то будет увлекательно выяснить, что через некоторое время героиня влюбляется в своего коллегу-ведущего. Однако мужчина не спешит ей отвечать взаимностью. Такое отношение беспокоит девушку и в итоге она начинает понимать, что без помощи специалиста ей не обойтись. Тем временем владелец требует от Кристин показывать шокирующие видео, которые могут привлечь больше зрителей. Все это давит на главную героиню и в конечном итоге телеведущая решается на безумный поступок, который вводит в шоковое состояние всю страну.

Смотреть фильм Кристин в HD качестве 720p онлайн

загрузка...


Фильм Кристин / Christine (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Панель навигации
  • загрузка...
Мы на VK и Facebook