Фильм Голос монстра / A Monster Calls (2016)

В ролях: Льюис МакДугалл, Сигурни Уивер, Фелисити Джонс, Тоби Кеббелл, Бен Моор, Джеймс Мелвилл, Оливер Стир, Доминик Бойл, Дженнифер Лим, Макс Габбей

Пронзительная история, рассказанная в фильме «Голос монстра» является экранизацией знаменитого романа. Мальчик был всегда довольно одиноким и необщительным, естественно это сказалось и на его взаимоотношениях со сверстниками, пропасть между ними росла с каждым днем все больше, и мальчик ощущал себя еще более одиноким. Все стало еще хуже после того, как он узнал одну неприятную новость о том, что у его матери обнаружено заболевание, от которого ее уже невозможно излечить, о том, что же случилось с подростком дальше, вы можете узнать, если будете смотреть фильм «Голос монстра» онлайн. Парню начинают сниться кошмары, и он весь уже практически стал пленником своего страха, но однажды он услышал голос, который знал все о нем. Владельцем этого голоса был монстр, превращающийся в огромное дерево, растущее на заднем дворе. Монстр знал даже то, о чем думал мальчик, поэтому у героя не оставалось иного выбора, как только довериться грозному защитнику. Постепенно парень начал выходить из столь подавленного состояния, что стало способствовать благотворным изменениям в его жизни.

Смотреть Фильм Голос монстра в хорошем качестве 720p онлайн
Запрещен к показу правообладателем
загрузка...

Фильм Голос монстра / A Monster Calls (2016) Фильм Голос монстра / A Monster Calls (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.