Фильм Нелюбимый 1,2,3,4 серия (2011)

В ролях: Светлана Антонова, Алексей Бардуков, Станислав Бондаренко, Юрий Шлыков, Луиза-Габриэла Бровина, Андрей Феськов, Иван Оганесян, Яна Куц, Юрий Внуков, Елена Дубровская, Зинаида Матросова, Ангелина Чурсина

Все события сериала «Нелюбимый» разворачиваются вокруг красивой девушки Веры. Она работает врачом и любит свою профессию. Ей нравится помогать людям и каждый день вступать в битву со смертью. Однако никто даже предположить себе не может почему эта юная особа до сих пор не вышла замуж. Все дело в том, что много лет назад Вере нагадала предсказательница, что все мужчины, которых она будет любить, будут умирать. Если она не станет с ними встречаться, то сможет спасти их от смерти. Героиня никогда не придавала этому особого значения, пока не потеряла одного любимого человека, а после, став встречаться с другим, тоже лишилась дорогого человека. Продолжая смотреть сериал «Нелюбимый» онлайн будет очень любопытно выяснить, что после длительных раздумий главная героиня в конечном итоге решает связать свою судьбу с одном из поклонников. Она не испытывает к нему никаких чувств, а значит, ничего с ним случится. Однако через некоторое время Вера понимает, что любит супруга, а это означает только одно – любимому угрожает большая опасность.

Смотреть Фильм Нелюбимый 1,2,3,4 серия (2011) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм Нелюбимый 1,2,3,4 серия (2011) Фильм Нелюбимый 1,2,3,4 серия (2011) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.