Фильм Это всего лишь конец света / It's Only the End of the World (2016)

В ролях: Натали Бай, Венсан Кассель, Марион Котийяр, Леа Сейду, Гаспар Ульель, Антуан Дерошер, Уилльям Бойс Бланшетт, Саша Самар, Артур Куийяр, Эмиль Рондо

Драматическая линия сюжета фильма «Это всего лишь конец света» продемонстрирует историю, которая случилась с молодым, но талантливым писателем. Долгое время литератор жил вдали от своей семьи, но настал такой момент в его жизни, когда ему стало просто необходимо увидеться со всеми, кого он любил. Что же послужило причиной такого решения, зрители смогут узнать, если будут внимательно смотреть фильм «Это всего лишь конец света» онлайн. Почти двенадцать лет разлуки все-таки дали о себе знать и многие, кого он считал своими близкими, давно уже погрязли в решении своих насущных проблем перестав быть теми, воспоминания о ком он берег. Возможно, если бы Луи не узнал о своем страшном диагнозе, он бы еще дольше затягивал с приездом в отчий дом. Мужчина хотел попрощаться со всеми, чтобы уйти в мир иной с миром. Теперь перед ним стоит непростая задача – сообщить родным о своей неизлечимой болезни и о том, что он скоро их покинет, но уже навсегда. Чем же завершиться этот визит в родные пенаты, и смогут ли родственники принять тот факт, что судьба их близкого человека уже предрешена?

Смотреть Фильм Это всего лишь конец света в хорошем качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм Это всего лишь конец света / It's Only the End of the World (2016) Фильм Это всего лишь конец света / It's Only the End of the World (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.