Фильм Уличный кот по кличке Боб / A Street Cat Named Bob (2016)

В ролях: Люк Тредэвэй, Рута Гедминтас, Джоанн Фроггатт, Энтони Хэд, Даррен Эванс, Тони Джайавардена, Адам Ричез, Льюэлла Гидеон, Лоррейн Эшборн

История, о которой пойдет речь в лирическом фильме «Уличный кот по кличке Боб» приключилась с музыкантом, играющим свою музыку на улицах города. Главный герой совсем недавно прошел курс реабилитации от наркотической зависимости, естественно после возвращения к обычной жизни, ему многое предстоит начинать заново, но главным для него остается вновь не сорваться в пропасть наркотического дурмана, а в этом ему поможет, случайный знакомый, коим оказался рыжий кот. Боле подробно узнать о жизни двух друзей, зрители смогут, если станут смотреть фильм «Уличный кот по кличке Боб» онлайн. Котик пробрался в дом к музыканту, а тот не стал его прогонять, так как этот рыжий бандит скрашивал его одиночество, таким образом, они и подружились. Питомец всюду сопровождал своего владельца, чем естественно, привлекал дополнительное внимание к человеку с гитарой. Компаньоны путешествовали и выступали на улице, им довольно неплохо жилось в обществе друг друга.

Смотреть Фильм Уличный кот по кличке Боб в хорошем качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм Уличный кот по кличке Боб / A Street Cat Named Bob (2016) Фильм Уличный кот по кличке Боб / A Street Cat Named Bob (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.