Фильм Рай (2016)

Качество: Camrip


В ролях: Юлия Высоцкая, Петер Курт, Виктор Сухоруков, Филипп Дюкен, Жан Денис Рёмер, Георг Ленц, Рамона Либноу, Ирина Журавкина, Кристиан Клаус, Якоб Диль

Драматический фильм «Рай» поведает историю, которая случилась во время одной из самых страшных и кровопролитных войн. В центре внимания девушка по имени Ольга, она вынуждена была покинуть свою родину, так как ее происхождение не позволило бы ей оставаться в безопасности. Перебравшись во Францию, русская аристократка познакомилась с парнем, который был одним из участников сопротивления. Более подробно узнать о том, что ожидает главных героев дальше и какие встречи и испытания готовит им судьба, зрители смогут, если станут смотреть фильм «Рай» онлайн. Казалось, что все должно быть намного лучше, чем то, что ожидало бы ее дома, к тому же девушка обрела в лице Жюля защитника, но тут в их жизнь вмешивается случай, который сводит их с высокопоставленным офицером немецкой армии. Все дело в том, что Хельмут был далеко не рядовым, он был одним из представителей СС. Всех троих не просто так свела судьба и с этого момента начинаются настоящие испытания для каждого из них.

Смотреть фильм Рай (2016) в хорошем качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм Рай (2016) Фильм Рай (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.