Фильм Лавинг / Loving (2016)

В ролях: Рут Негга, Джоэл Эдгертон, Уилл Далтон, Дин Мамфорд, Терри Эбни, Алано Миллер, Крис Дж., Бенжамин Букер, Justin Robinson, Dennis Williams

Главный герой фильма «Лавинг» обычные влюбленные желающие заключить брак, правда, единственное, что отличает их друг от друга, кроме пола, конечно, является различный цвет кожи. Сейчас трудно себе представить, чтобы в цивилизованном обществе люди подвергались осуждению за межрасовую связь, но еще каких-то пятьдесят лет назад в Соединенных Штатах Америки, за это можно было загреметь за решетку или, же выплатить большой штраф. Что же произошло с главными героями после того как они решили обнародовать свои отношения, зрители могут узнать, если начнут смотреть фильм «Лавинг» онлайн. Супружеская пара решила, что так просто они не сдадутся, поэтому подали иск, который должен был разобраться со своеволием, царящим в штате Виржиния. В своем стремлении восстановить справедливость, они дошли даже до Верховного суда, естественно, все это не было забавой для них, поэтому сквозь испытания они прошли, поддерживая друг друга. Отчаянные смельчаки и борцы за правду не только выиграли дело, но и создали прецедент, который в дальнейшем позволил другим влюбленным тоже заключать межрасовые браки.

Смотреть фильм Лавинг в хорошем качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм Лавинг / Loving (2016) Фильм Лавинг / Loving (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.