Фильм Иллюзия любви / Mal de pierres (2016)

В ролях: Марион Котийяр, Луи Гаррель, Алекс Брендемюль, Брижит Роюан, Виктуар Ду Бойс, Алоиз Саваж, Дэниэл Пара, Чжихван Ким, Виктор Куиличини, Эндж Блэк-Берейциат

События фильма «Иллюзия любви» переносят своего зрителя в послевоенную Францию, когда вся страна пытается найти в себе силы, чтобы позабыть о прожитом кошмаре и начать все заново. Тем временем юная Габриэлла пытается ежедневно найти свою настоящую любовь и, как оказывается, все это далеко не просто. Родители понимают, что в любой момент дочь может оступиться и совершить глупости. Чтобы этого не произошло они решают выдать девушку замуж, за человека к которому она не испытывает никаких чувств. После длительных поисков их выбор останавливается на порядочном мужчине, который сполна почувствовал на себе все прелести войны. Если продолжать смотреть фильм «Иллюзия любви» онлайн, то будет любопытно узнать, что родители поняли – это самая подходящая кандидатура на роль будущего зятя. Через некоторое время была свадьба и Габриэлла стала законной женой уважаемого человека. Вот только после свадьбы она полностью поняла, что значит жить в клетке. Супруг запрещал ей выходить даже на улицу, опасаясь за жизнь любимой. Как-то раз героиня серьезно заболела и для ее лечения необходимо было ее отправить в один загородный пансионат. Муж был согласен на все, лишь бы девушка выздоровела, но через время он понял, какую серьезную ошибку допустил.

Смотреть фильм Иллюзия любви в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм Иллюзия любви / Mal de pierres (2016) Фильм Иллюзия любви / Mal de pierres (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.