Патерсон / Paterson (2016)

В ролях: Адам Драйвер, Голшифте Фарахани, Ризван Манжи, Джейден Майкл, Бэрри Шебака Хенли, Тревор Пархэм, Трой Пархэм, Брайан МакКарти

Главным героем фильма «Патерсон» является обычный парень, зарабатывающий себе на жизнь, работая водителем. Каждый день он встречает множество людей, которые в тот момент, пока он их везет, связаны с ним и зависят от его водительского мастерства. Кроме работы у мужчины есть еще и увлечения, совершенно несвязанные с его основной работой. Что же помогает мужчине черпать вдохновение и уходить от рутины, вы можете узнать, если будете смотреть фильм «Патерсон» онлайн. Возвращаясь домой, его ждет любящая и заботливая супруга, она старается поддерживать мужа во всех его творческих порывах, в то же время она сама является большой фантазеркой и мечтательницей. Патерсон очень любит свою милую жену, но не всегда понимает ее, хотя они довольно похожи. Парень пишет стихи, а вдохновляется он теми видами, которые ежедневно видит из окна своего автобуса, историями и фразами, случайно оброненными кем-то из пассажиров. У главных героев множество идей и задумок, но смогут ли они реализовать весь свой потенциал, находясь на одном месте и просто придаваясь мечтам о великих свершениях?

Смотреть Фильм Патерсон в хорошем качестве онлайн

загрузка...

Патерсон / Paterson (2016) Патерсон / Paterson (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.