Фильм Основатель / The Founder (2016)

В ролях: Линда Карделлини, Ник Офферман, Майкл Китон, Патрик Уилсон, Лора Дерн, Джон Кэрролл Линч, Б.Дж. Новак, Кимберли Баттиста, Катрин Дайер, Девон Огден

Главный героем фильма «Основатель» является известный мужчина, который сумел организовать сеть ресторанов быстрого питания. Рэй Крок – довольно известная личность. Он является отцом-основателем сеть МакДональдс. Однако мало кому известно, как именно он смог достичь больших высот, ведь еще будучи маленьким мальчиком, он видел, как обанкротился, а после умер его отец. После похорон главы семейства для Кроков наступили далеко не лучшие времена. Мать пыталась найти деньги, чтобы прокормить детей, но все же необходимой суммы заработать у нее не получается и иной раз ей приходится засыпать голодной. Юный Рэй все это видел и старался помочь родительнице во всем. По достижению совершеннолетия главный герой решает найти работу. Продолжив смотреть фильм «Основатель» онлайн, будет интересно понять, что Крок начинает трудиться сразу на нескольких работах, чтобы иметь возможность прокормить семью. Все это время он мечтает накопить денег и открыть свой бизнес. Как-то раз судьба сводит его с братьями, которые в одном из небольших городов держат свой ресторан. Во время одного из ужинов с новыми друзьями герой предлагает уникальную идею и товарищи ее полностью поддерживают.

Смотреть Фильм Основатель в хорошем качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм Основатель / The Founder (2016) Фильм Основатель / The Founder (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.