Фильм Гуд бай, Берлин! / Tschick (2016)

В ролях: Тристан Гёбель, Aniya Wendel, Justina Humpf, Paul Busche, Jerome Hirthammer, Max Kluge, Удо Замель, Аня Шнайдер, Nadine Dubois, Хеннинг Пекер

Все кто хотел, издевался над героем фильма «Гуд бай, Берлин!» Майком Клингенбергом в школе, понимая, что этот парень явно не способен дать отпор. К тому же его щуплое телосложение и очки под длинными волосами, как будто бы сами притягивали такого рода неприятности. Но с этим Майк уже смирился, а вот недавний случай, когда к нему подсадили нового ученика, оказался вообще не кстати. Сосед по парте имел немного азиатскую внешность и странное имя Андрей, которого совсем скоро переименовали в Чика. Как бы не старался Майк избегать общения с Андреем, у него ничего не получалось. Более важным делом для него сейчас было приглашение от Татьяны на ее день рождения, которое Майк так и не получил. Ситуацию помог исправить Чик и за этим можно проследить, продолжив смотреть фильм «Гуд бай, Берлин!» онлайн. Он приехал к своему неразговорчивому приятелю на украденной машине и предложил прокатиться в свободном направлении. Не у каждого подростка есть авто, поэтому хвастаться такой роскошью парни направляются на день рождения. Далее они путешествуют совершенно хаотически, заезжая в такие места, которые они ранее не видели и даже не представляли, что здесь могут жить люди. Благодаря этой поездке, Майк понял, насколько скучна была его жизнь, а знакомство с Евой пробуждает в его душе новые чувства.

Смотреть фильм Гуд бай, Берлин! в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм Гуд бай, Берлин! / Tschick (2016) Фильм Гуд бай, Берлин! / Tschick (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.