Фильм Коммивояжер / Forushande (2016)

В ролях: Таране Алидости, Шахаб Хоссейни, Бабак Карими, Farid Sajjadi Hosseini, Mina Sadati, Mojtaba Pirzadeh, Emad Emami, Sam Valipour, Maral Bani Adam, Shirin Aghakashi

Для многих друзей семейная пара Раны и Эмада являлась настоящим примером для подражания. Герои фильма «Коммивояжер» всегда вели себя сдержанно и практически никогда не ссорились между собой. Они всегда находили верное решение проблемы, а также согласовывали между собой каждое действие. Супруг каждый день отправлялся на работу, чтобы обеспечить достаток в семье, а его вторая половинка покорно ожидала любимого дома. По вечерам, чтобы немного скрасить свой досуг, семья постоянно репетировала одну из пьес своего любимого писателя и это занятие приносило им невероятное удовольствие. Если зритель решит продолжить смотреть фильм «Коммивояжер» онлайн, то сможет легко понять, что не так давно у семейной пары появились деньги на покупку нового просторного дома, где они смогут начать строить свое гнездышко. Среди предложенных вариантов им больше всего понравилась просторная квартира, которая стоила не так много денег. Герои, не долго думая, приобрели недвижимость и лишь после выяснили, что его прежняя владелица была проституткой. Сперва на этот факт никто не обратил никакого внимания, но одним вечером герои осознали свою ошибку.

Смотреть фильм Коммивояжер в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм Коммивояжер / Forushande (2016) Фильм Коммивояжер / Forushande (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.