Фильм Ночь в Париже / Open at Night (2016)

Качество: Camrip


В ролях: Одри Тоту, Эдуард Баэр, Сабрина Уазани, Кристоф Мейне, Жан-Мишель Лами, Грегори Гадебуа, Патрик Бошарт, Мари-Анж Каста, Алка Балбир, Лионель Абелански

Как же тяжело быть гением, одаренным всей палитрою чувств, которые присущи истинному Казанове, живущем в самом любвеобильном городе всего мира – Париже. Именно так можно охарактеризовать героя фильма «Ночь в Париже», работающего в театре прекрасного города. В голове Луиджи за очень короткий промежуток времени возникают спонтанные идеи, подобные разряду молний, на реализацию которых у него уходит больше времени, чем ему кажется. И так получилось, что задуманное им представление, которое должно состояться совсем скоро, оказывается совершенно не подготовленным, сценарий не написан, а главного героя – обезьяну и вовсе не сыскать. Убеждая коллектив театра начать репетиции, Луиджи дают понять, что не плохо было бы выплатить работникам двухмесячную задолженность по зарплате. Не прекращая смотреть фильм «Ночь в Париже» онлайн, будет интересно понять, что, зная щедрость шефа после удавшихся выступлений, все актеры приступают к подготовке. А директор тем временем старается найти спонсора, который бы выделил достаточную сумму для покупки декораций и найма дрессировщика с обезьяной. Но большинство местных предпринимателей, уже в курсе, как тратятся деньги вложенные в безумные идеи Луиджи и не спешат расставаться со своими финансами. Немного огорчившись, оригинальный руководитель устраивает на все оставшиеся у него деньги веселую попойку в одном из баров, признается в любви официантке и крадет обезьяну.

Смотреть Фильм Ночь в Париже в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм Ночь в Париже / Open at Night (2016) Фильм Ночь в Париже / Open at Night (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.