Выбор / The Choice (2016)

В ролях: Бенджамин Уокер, Тереза Палмер, Мэгги Грэйс, Александра Даддарио, Том Уилкинсон, Том Уэллинг, Джесси Бойд, Брэд Джеймс, Нори Виктория, Анна Энгер

Даже в жизни самого закоренелого и убежденного холостяка наступает период рождения настоящих чувств. Сумеет ли Тревис Паркер разглядеть настоящую любовь, понять ценность серьезных отношений и взять на себя ответственность за них? Или для мужчины будет единственно верным решением выбор одиночества до конца жизни?
Идеальные условия для карьерного роста, финансовое благополучие и преданные друзья до определенного момента способны заменить присутствие в жизни холостяка спутницы. Но даже увлечение экстремальными спортивными занятиями, охотой и рыбной ловлей не могут в полной мере восполнить дефицит любви и романтики. Серьезные отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Именно это и предстоит осознать главному герою киноленты. С появлением новой соседки по дому холостяк становится совершенно другим человеком... Неужели любовь способна так стремительно менять людей?

Смотреть фильм Выбор в HD качестве 720p онлайн


загрузка...

Выбор / The Choice (2016) Выбор / The Choice (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.