Фильм После тебя (2016)

В ролях: Сергей Безруков, Анастасия Безрукова, Алёна Бабенко, Карина Андоленко, Владимир Меньшов

В центре картины «После тебя», молодой человек, который когда-то был гениальным артистом балета, его зовут Алексей Темников. К сожалению, из-за травмы его карьера оборвалась еще в девяностые годы, и он больше не сумел вернуться на сцену. Молодой человек на долгое время потерял себя. Самым настоящим шоком для него была новость, что он совсем скоро не сможет ходить. Чтобы вы могли понимать, что чувствовал Алексей в этот момент, вам нужно обязательно смотреть фильм «После тебя» онлайн.
Мужчина понимает, что после того, как ноги откажут, он не сможет сделать совершенно ничего. Он принимает серьезное для решение: поставить свой балет. На самом деле, эта мысль была у него давно, но он слишком боялся потерпеть неудачу. На этот раз, все было решено на сто процентов. Вот только воплотить задуманное в жизнь будет безумно трудно, ведь за время своей карьеры, мужчина нажил множество врагов. Посмотрим, что выйдет из задуманного. Будет интересно! Множество удивительных и интересных приключений ожидают главных героев, которые в скором времени станут вам известны.

Смотреть Фильм После тебя (2016) в хорошем качестве 720p онлайн

Запрещен правообладателем
загрузка...

Фильм После тебя (2016) Фильм После тебя (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.