Фильм Жизнь без веры (2016)

В ролях: Дарья Пармененкова, Александр Соколовский, Влад Канопка, Юлия Цвики, Андрей Олиференко, Жанетта Зарембо, Арсений Врагов, Дмитрий Егоров, Вадим Гайдуковский, Сергей Карбовский, Виктория Ломоносова, Дарья Данцевич, Валентина Сергеева, Виктория Сабило, Александр Хван, Мария Исаева, Павел Адамчиков, Анна Кисель

Мелодраматический художественный фильм «Жизнь без веры» поведает историю, которая случилась с двумя влюбленными студентами. Она была настоящей звездой своего курса, в такую девушку сложно не влюбиться, да и имя у нее было жизнеутверждающее – Вера, чего уж удивляться, что в нее многие были влюблены, в том числе и Василий. Этот парень не был отличником, зато он занимался спортом, казалось бы, что между этими двумя может быть общего, однако молодые люди полюбили друг друга. Смогут ли студенты сохранить свои романтические чувства, зрители узнают, если станут смотреть фильм «Жизнь без веры» онлайн. Отношения этих двоих стали предметом завести для многих и первыми в списке оказались близкие друзья влюбленных. Надя настолько сильно завидовала своей подруге, что с радостью приняла предложение Артура, который вознамерился разлучить эту милую парочку. Артур был близким другом Василия, но его не устраивало то, что теперь парень был уже не под его влиянием, и успехи приятеля тоже не давали ему спокойно спать по ночам. Смогут ли влюбленные сохранить любовь, даже, несмотря на все козни, которые им подстроили?

Смотреть Фильм Жизнь без веры (2016) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм Жизнь без веры (2016) Фильм Жизнь без веры (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.