Фильм Арбузные корки (2016)

В ролях: Ярослав Жалнин, Евгений Алехин, Анастасия Пронина, Юлия Хлынина, Ирина Григорьева (III), Николай Голубев, Анастасия Гусенцова

Отечественный кинофильм «Арбузные корки» поведает историю, которая приключилась с тремя молодыми людьми, решившими повести время на берегу реки. Двое парней и девушка, собрались провести солнечный летний день в живописном месте, но когда они приехали на пляж, оказалось, что кроме них там были еще и водолазы, которые искали тело утопленника. Естественно, планы на веселое времяпрепровождение были скорректированы, но что, же произошло дальше, вы узнаете, если будете смотреть фильм «Арбузные корки» онлайн. Как оказалось, молодых людей связывала не только дружба и совместные воспоминания о студенческой жизни, но и еще некоторые жизненные ситуации. Матфей был полностью поглощен в свое творчество и не мог решиться на серьезный шаг, который мог бы изменить его жизнь. Главные герои размышляют о своей нелегкой доле, сидя на берегу, они еще молоды и им кажется, что все самое главное они уже или упустили или же могут пропустить. Молодые люди неоднократно возвращаются к прошлому, причем, стоит отметить, что многие монологи взяты сценаристами из реальной жизни.

Смотреть Фильм Арбузные корки (2016) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм Арбузные корки (2016) Фильм Арбузные корки (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.