Фильм Черный цветок / Чорна квитка (2017)

В ролях: Иванна Сахно, Виктория Малекторович, Рихард Леперс, Гедиминас Сторпирштис, Виктор Сарайкин, Олеся Власова, Владислав Никитюк, Мария Тарасова, Елена Светлицкая, Борис Абрамов

Главная героиня сериала «Черный цветок» не так давно завершила свое обучение в университете. Она мечтает стать школьной учительницей и в скором времени ее мечта обязательно исполнится. После получения диплома Лера отправляется в Припять. Это место считается одним из наиболее перспективных, ведь здесь находится мощнейшая электростанция и трудится много людей. Данный город обеспечивается всем необходимым и люди совершенно ни в чем не испытывают дефицита. Девушка убеждена, что в этом месте она сможет почувствовать себя счастливой и обязательно найдет свое счастье. Не прекращая смотреть сериал «Черный цветок» онлайн, будет интересно понять, что именно в этом городе девушка знакомится с инженером-ядерщиком Витасом, с которым у нее завязываются романтические отношения. Влюбленные даже начинают подумывать о бракосочетании и спешат узаконить свои отношения. Но самая большая беда в том, что происходит ядерная авария, которая кардинальным образом меняет планы героев. Теперь их любовь оказывается в опасности и им предстоит пережить много трудностей, чтобы в итоге быть вместе.

Смотреть Фильм Черный цветок / Чорна квитка (2017) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм Черный цветок / Чорна квитка (2017) Фильм Черный цветок / Чорна квитка (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.