Фильм о всем виноват енот / Wakefield (2016)

В ролях: Брайан Крэнстон, Дженнифер Гарнер, Беверли Д’Анджело, Джейсон О’Мара, Йен Энтони Дэйл, Пиппа Беннетт-Уорнер, Эллери Спрейберри, Моника Лосон, Исаак Лейва, Виктория Бруно

Все события фильма «Во всем виноват енот» разворачиваются вокруг успешного юриста Говарда Уэйкфилда. Этот человек – настоящий семьянин, который любит жену и не представляет своей жизни без своих двоих дочерей. Он убежден, что у них все хорошо и у него крепкая семья, которая в любой момент может его поддержать. Из-за своего плотного графика ему приходится рано отправляться на работу и поздно приезжать. Семейство никогда не садится за стол без главы этого дома и всегда с нетерпением ожидает возвращения своего родителя домой. Продолжив смотреть фильм «Во всем виноват енот» онлайн, зрителю будет любопытно увидеть, как во время очередного возвращения домой Говард видит взбирающегося на чердак енота. Опасаясь того, чтобы животное ничего там не разбросало, мужчина решает взобраться на чердак и выселить непрошеного гостя. Когда герой оказывается на крыше, он смотрит на свою семью, которая ожидает его возвращения и ему в голову приходит мысль о том, что именно из-за него родня не может жить спокойной жизнью. Во время рассуждений герой приходит к выводу, что ему нужно на некоторое время исчезнуть. Он остается жить на чердаке и никому не сообщает о своем местонахождении.

Смотреть Фильм о всем виноват енот в HD качестве 720p онлайн
Загрузка...

Фильм о всем виноват енот / Wakefield (2016) Фильм о всем виноват енот / Wakefield (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.