Фильм Книга Генри / The Book of Henry (2017)

В ролях: Наоми Уоттс, Джейден Либерер, Джейкоб Тремблэ, Сара Силверман, Дин Норрис, Ли Пейс, Мэдди Зиглер, Тоня Пинкинс, Бобби Мойнахан, Джеральдин Хьюз

Главной ключевой фигурой драматического фильма «Книга Генри» является обыкновенная женщина, которая пытается найти в себе силы и в сложный период времени воспитать двоих детей. Она пытается сделать все, что угодно, чтобы ее малыши ни в чем не нуждались и были одеты не хуже остальных. Представительница слабого пола постоянно пытается находить себе подработки, поэтому времени уделять детям у нее совершенно нет. Сейчас главное –выжить и встать на ноги, а остальное героиня собирается наверстать постепенно. Отец детей совершенно ничего не хочет слышать о своих отпрысках, так как сейчас у него уже новая семья и, как поживают его дети, мужчине не интересно. Не прекращая смотреть фильм «Книга Генри» онлайн, можно узнать, как в школе учителя начинают понимать, что старший сын матери-одиночки – настоящий гений и ему дается легко любая наука. С той целью, чтобы таланты ребенка не пропали зря, педагоги пытаются уговорить героиню отдать сына в специальную школу. Однако занятия в ней стоят больших денег, а такую роскошь в данный момент это семейство себе позволить совершенно не может. Теперь перед матерью стоит задача о поисках необходимых средств, но она и понятия не имеет, где их взять.

Смотреть фильм Книга Генри в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм Книга Генри / The Book of Henry (2017) Фильм Книга Генри / The Book of Henry (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.